Appartement Coup De Coeur

  • 90 m²

Situato a 3 km da Marrakech Sahara Desert Tours, Appartement Coup De Coeur Marrakesh, di 90 m², può ospitare fino a 6 persone a Marrakesh. Nell'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

La struttura è dotato di un balcone e si affaccia sul giardino. L'Appartement Coup De Coeur dispone di 2 bagni.

Questa struttura ha una piscina insieme con una terrazza.

Una cucina completamente attrezzata è disponibile nelle camere dell'appartamento.

Quest'appartamento vanta una conveniente posizione, a 30 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria ria.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Appartement Coup De Coeur Marrakesh
Apartment In Marrakech, Morocco
Prezzo solo per cellulari

Apartment In Marrakech, Morocco

8.9 km dalla struttura
Le Cocon Nature
Prezzo solo per cellulari

Le Cocon Nature

9.0
Eccellente 2 recensioni
9 km dalla struttura
USD 74 USD 67
a notte
Beautiful Apartment With Children'S Pool
Prezzo solo per cellulari

Beautiful Apartment With Children'S Pool

9.8 km dalla struttura

Servizi

Internet

  • Wi-Fi

Opzioni di parcheggio

  • Parcheggio

Servizi della struttura

  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Bottega di barbiere
  • Pulizie
  • Negozi/Servizi commerciali

Ricreazione

  • Piscina esterna stagionale
  • Ombrelloni
  • Giardino
  • Sala per tempo libero/Sala TV
  • Piscina poco profonda

Nelle camere

  • Aria condizionata
  • Terrazza
  • Set da stiro

Nel bagno

  • Lavatrice

Dispositivi

  • TV a schermo piatto

Comfort generali

  • Struttura non fumatori
  • Ascensore
  • Accesso con chiave

Animali domestici

  • Animali non ammessi !

Informazione importante

Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
Domande più frequenti
  • ❓
    Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'Appartement Coup De Coeur?
    L'Appartement Coup De Coeur dispone di un parcheggio auto privato per gli ospiti.
  • ❓
    Quale mezzo di trasporto pubblico è il più vicino all'Appartement Coup De Coeur?
    La stazione ferroviaria più vicina è ria, situata a 16 km dall'Appartement Coup De Coeur.
  • ❓
    L'Appartement Coup De Coeur ha la connessione a internet?
    Si, l'Appartement Coup De Coeur offre Wi-Fi.
  • ❓
    Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
    Questo alloggio ha un'area totale di 90 m².
  • ❓
    Quanti ospiti possono alloggiarsi in questo appartamento?
    Questo appartamento offre alloggio per massimo 6 ospiti.
  • ❓
    L'Appartement Coup De Coeur dispone di una piscina?
    Si, l'Appartement Coup De Coeur ha una piscina.
  • ❓
    L'Appartement Coup De Coeur offre una bella vista?
    Le finestre dell'Appartement Coup De Coeur ti aprono una vista sul giardino.
  • ❓
    L'Appartement Coup De Coeur è adiacente alla stazione ferroviaria?
    La stazione ferroviaria ria si trova a 30 minuti in macchina dall'Appartement Coup De Coeur.

Posizione

Map

Attrazioni turistiche nelle vicinanze

Ristoranti nelle vicinanze

Galleria

Recensioni

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
Vai alle recensioni
La recensione non è stata inviata.

Contattaci

Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
Dati personali
Oggetto
Messaggio
Appartement Coup De Coeur Marrakesh

Mostra sulla mappa:

Attrazioni turistiche
Ristoranti consigliati
Trasporto pubblico
Grazie per il tuo feedback
Grazie per l'iscrizione
Chiudi